Octubre de 2018

MARTINEZ, ALGABA, DE HARO Y CURIEL

Paseo de los Tamarindos 400 - A - Piso 20
Col. Bosques de las Lomas
05120 Ciudad de México
Tel. (55) 5258 0202
Fax (55) 5258 0188

ABOGADOS ASISTENTE PASANTES
MARTÍNEZ Guerrero Roberto 111 Magdalena de los Santos 110 Eric Gumi Fremont 381
ALGABA Berlanga Ernesto 121/122 Norma Angélica Huerta García 120 Julio Cervantes Rodríguez 481
DE HARO González Jorge 141/142 Blanca Rocío Hernández Cárdenas 140 Odette Giovanna Toriz Cravioto 191
CURIEL Obscura Javier 161/162 Lorena Flores Lira 160 Marco Antonio Arredondo Miranda 181
ORTEGA González Daniel 231/233 Marisela Martínez Nava 230 Jimena Nava Larrea 291
ALTAMIRANO Hernández Javier 221   Mónica Maricela García Garduño 220 Miriam Bela Hale Waxman 361
PALACIOS Juárez Ernesto 211/212 Ruth Díaz Rodríguez 210   Paulina Mora Hidalgo 783
GUTIÉRREZ Martínez-Parente Diego 371/372 Arleth Estrada Martínez 370 Ximena Granillo Méndez 786
GARCÍA CORDERO Sasía Ricardo 391/392 Sandra Rebeca Arroyo Corona 390 Diego Velázquez Lavín 781
Legaspi Lanz Alejandro 271 Blanca Rocío Hernández Cárdenas 270 Santiago Hernández Gutiérrez 783
Basaldua Ochoa Bernardo 171 Arleth Estrada Martínez 170 Mateo Rivero Coello 785
Ruiz-Olloqui Zabaneh Rodolfo Gerardo 431 Arleth Estrada Martínez 430 José Gerardo Alfaro González 251
Mendoza Cuenca Mauricio 441 Monica Marisela García Garduño 440 Juan Pablo Sampson Plaza 781
Cuairán Chavarría Vicente 281 Marisela Martínez Nava 280 René Sebastián Lona Morales 782
Vinssac Navarro Eduardo 351 Ruth Díaz Rodríguez 350 Anabel Illescas Ojeda 782
Carrión Hinostroza Eduardo Juan  341 Marisela Martínez Nava 340 Ernesto Revilla Godoy 784
Grande Zamora Sergio Iván 321 Monica Marisela García Garduño 320 Juan Carlos González Ramos 786
Wolf García Jimena 461 Lorena Flores Lira 460 Maria Fernanda Soto García 785
Barroso Torres Santiago 311 Arleth Estrada Martínez 310 Daniela Checa García 784
Franco Ortíz David Esaú 411 Ruth Díaz Rodríguez 410 Paola Madrazo López 785
Martínez González Mauricio 451 Sandra Rebeca Arroyo Corona 450
Alvarez Hinojosa Luis Felipe 241 Alma Montes Vázquez 240
De Gyves Casco José Alejandro 331 Alma Montes Vázquez 330
Estrada Leal Daniela Alejandra 791 Sandra Rebeca Arroyo Corona 790
Vázquez Coronado María José 421 Ruth Díaz Rodríguez 420
Ortiz Carregha Pablo 131 Alma Montes Vázquez 130
Gutiérrez Vázquez Fernando Jesús 491 Sandra Rebeca Arroyo Corona 490
Tamez Pedroza Enrique 261 Alma Montes Vázquez 260
       
   
ADMINISTRACION ASISTENTE CONMUTADOR
               
Alejandro Gómez Martínez 701 Alim Lujan Maturano 700 Lorena Reyes Nava 105
Diana Galnares Escalante 105
CONTABILIDAD   ADMINISTRACION DE SISTEMAS      
Sala Recepción México 507
Fernando Sanchez Landeros 731 Reynaldo Ruiz Flores 770   508
Luisa Fernanda Villagrán Castillo 730            
           
FACTURACION   SERVICIO DE CAFE   MENSAJERIA Y ARCHIVO  
   
Carlos Alberto Sánchez Gutiérrez 780 Rosa Ma. Ramos Callejas 750 Archivo Mexico 740
SALAS DE JUNTAS MENSAJEROS CHOFERES
 
  1 2 3 4 5 6     Manuel Flores Granjeno 710   Juan Carlos Santana Granados 710
BARRA 100 200 300 400 500 600   Francisco Ortega Martínez 710 José Luis Frías Fajardo 710
M.JUNTAS 101 201 301     601     Omar Alejandro Ortega Moreno 710   Carlos Roberto Zavala Torres 710
CABINA 102 202 Josué Zavala Torres 710 José Crisóforo Soto Romero 710
CABINA 103 203     Cesar González 710
                  PAPELERIA Y COPIAS
               
            Ernesto Pérez Maciel 720